Bizlit +380995622563
Подписка на рассылку новостей

в корзину

Корзина покупок
 

Тепер! Лови мить - це твоє все

Дешевле не найдешь Дешевле не найдешь

Только оригинальные книги Только оригинальные книги

Быстрая доставка Быстрая доставка

8550
Новинка
Бестселлер
Читать
Купить Тепер! Лови мить - це твоє все

Автор: Эрик Бертран Ларссен

Издательство: МонолитBizz
Цена: 190 190 грн
Код товара: 80174
Переплет: Твердый
К-во страниц: 240 стр.
ISBN: 978-966-2236-03-3
Формат: 145x210 мм
Язык: украинский
Год издания: 2016
Нет в наличии
«Даешь Бизнес-книги по ценам издательства!» или почему у нас такие расценки...
5 1

«Тепер!» — це завершальна частина трилогії про особистісне вдосконалення колишнього спецпризначенця, а нині — відомого норвезького бізнес-консультанта та одного з найзатребуваніших на Заході коучів Еріка Бертрана Ларссена. Якщо у перших двох книгах («Без жалю до себе» та «Пекельний тиждень») автор дає відповіді на питання «Що робити?» та «Як робити?» задля досягнення успіху, то у третій зосереджується на тому, як, прямуючи до мети, отримувати задоволення від життя.
Кожна частина самодостатня та може читатися окремо від інших без втрати своєї користі. Проте разом вони дають найповніше уявлення про «метод Бертрана», розробці якого він присвятив майже десятиліття, та запускають вибухову ланцюгову реакцію. Адже для впровадження позитивних змін, для того, щоб діяти відповідно до плану, незважаючи на численні труднощі, щоб змінювати на краще зовнішні обставини, потрібно змінитися зсередини, віднайти у собі внутрішню силу, яка дасть відчуття гармонії, спокою та насолоди кожною миттю існування.
Ларссен упевнений, що силу духу можна тренувати так само, як і тіло, та дає відповідні настанови. Врешті ця сила допоможе позбавитися стресу й тотальної заклопотаності, досягти «ефекту присутності» у власному житті, навчитися жити «тут і тепер», а не минулим чи майбутнім, тобто жити у дійсності. «Тепер!» — це така собі книжка-медитація, що багато в чому перегукується з буддійською філософією. У ній Ларссен показує вихід з «колеса сансари», у якому ми крутимося, наче білки, та запрошує у захопливу подорож справжнім життям.

Информация об авторах
http://bizlit.com.ua/image/cache/data/avtor2/avtor-jerik-bertran-larssen-90x120.jpg

Эрик Бертран Ларссен — норвежский автор и тренер по личностному росту. Обе его книги стали бестселлерами и были переведены на многие языки. Суммарный тираж его первой книги в Норвегии составил 223 тысячи экземпляров — то есть почти по одному экземпляру на каждые 20 человек.

Эрик — один из самых популярных мотивационных спикеров в Норвегии. Он служил парашютистом в норвежском спецназе, был в Афганистане и на Балканах, сотрудничал с британскими войсками специального назначения и американскими «морскими котиками».

После службы Ларссен закончил Норвежскую школу экономики и бизнеса и занимался HR и развитием бизнеса в нескольких компаниях, после чего основал собственную — Bertrand Ltd. Среди его клиентов — ведущие норвежские спортсмены, включая чемпионку мира по гольфу.

Сайт Эрика Ларссена: www.bertrand.no

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Оценка:

Введите код, указанный на картинке:       

доставка книг по Украине, купить книги в Харькове, купить книги в Украине В нашем интернет-магазине вы можете купить книгу с доставкой по Украине в Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Симферополь, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Херсон, Хмельницкий, Ужгород и другие города нашей необъятной Родины!
По Харькову возможен самовывоз или доставка курьером. Подробнее обо всем этом читайте здесь.

Книга - отличный подарок Издание станет замечательным подарком любому специалисту в данной области. Отличным поводом могут послужить приближающиеся праздники, день рождения или другая знаменательная дата! Книга всегда была одним из лучших подарков, а если она еще и относится к жанру деловой литературы, то Вы можете быть уверены в актуальности и максимальной полезности для того, кому она предназначается!
С этим товаром покупают
X