Аксель Шеффлер — німецький художник-ілюстратор та автор дитячих книжок. Отримав художню освіту у Великобританії, де зараз і мешкає. Крім власної серії «Шусть і Шуня», Аксель проілюстрував книги відомих дитячих письменників, зокрема Джулії Дональдсон (серія про Ґруфало, «Місце на мітлі», «Зоґ», «Равлик і кит» та багато інших).
Три бажання
- Стоимость от 29 грн
 - Срок доставки 1-4 дня
 - Доставляем службой Новая Почта
 - Бесплатная доставка от 1000 грн
 - Международная отправка (доставка в другие страны мира)
 
- Возврат, обмен в течение 14 дней
 
- Наличными (в отделении курьерской службы)
 - Картой VISA или MASTERCARD
 - Apple Pay
 - Google Pay
 
Какое желание вы бы загадали, если бы встретили лесную фею? Только лесоруб размахнулся топором, как услышал тихий грустный голосок: «Не обижай мое дерево, и я исполню любые три желания — твоей или твоей семье». Казалось бы, вот оно, счастье! Но не все так просто… Аксель Шеффлер создал свою иллюстрированную версию по мотивам английской сказки.
Почему стоит приобрести?
- Интересная, легко изложенная история, которая подойдет как для первого самостоятельного чтения, так и для совместных чтений с родителями.
 - Поучительная сказка о том, что лучшие воплотители наших желаний – это мы сами.
 - Автор текста и иллюстраций — всемирно известный Аксель Шеффлер, иллюстрировавший в частности серию книг о Шусте и Шуне, а также Груффало.