Код товара: 79119 |
31 человек добавили в Вишлист
Доставка:
Гарантия:
Варианты оплаты:
Автор: Роман Пихлер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Переплет
Твердый
К-во страниц
240 стр
ISBN
978-5-00100-354-0
Формат
145х215 мм
Язык
русский
Первое руководство по гибкому управлению продуктом на основе Scrum — от одного из ведущих экспертов по методике.
Это книга для всех, кого интересует agile-управление продуктом, особенно для тех, кто является владельцем продукта или переходит к этой роли. В книге рассказывается о роли владельца продукта, а также об основных методах управления продуктом. К ним относятся визуализация продукта, разработка и совершенствование бэклога продукта, планирование и отслеживание релиза продукта, использование совещаний Scrum и переход к новой роли. Это практическое руководство позволит вам эффективно применить в Scrum техники управления продуктом. Особое внимание уделяется продуктам, связанным с ПО, — от простого приложения до таких сложных продуктов, как мобильные телефоны.
Ведущий скрам-консультант Роман Пихлер демонстрирует на реальных примерах, как владельцы продуктов могут создавать успешные продукты с помощью скрама.
Из книги вы узнаете:
Чем Scrum отличается от традиционных методов управления.
О том, с какими типичными трудностями сталкивается владелец продукта.
В чем заключается роль владельца продукта: что и как он должен делать.
Как управлять бэклогом даже в случае с самыми сложными продуктами.
Как планировать релиз и принимать решения по расписанию, бюджетам и функционалу.
Из чего состоит роль владельца продукта во встречах по спринту: что нужно и чего не нужно делать.
Для кого эта книга
Это книга для всех, кого интересует agile-управление продуктом, особенно для тех, кто является владельцем продукта или переходит к этой роли.