Bizlit +380995622563
Есть в наличии

Харизма лидера

Код товара: 130
2
Харизма лидера книга купить
Код товара: 130
456 456 грн

46 человек добавили в Вишлист

| 2
На складе

Переплет

Твердый

К-во страниц

224 стр

ISBN

978-5-91657-683-2

Формат

240x170x21

Вес

470 г

Язык

русский

5 5 2

Описание книги Харизма лидера

Лидерами сегодня стремятся стать многие. Многим это удается за счет рационально продуманных действий и силы воли. Но среди огромной массы людей всегда находятся те, кто обладает еще и странной силой — харизмой. Что это за свойство и откуда оно берется? Предопределена ли харизма от рождения или может быть результатом точного расчета? Как обычные, на первый взгляд, люди превращаются в лидеров, строят свою собственную жизнь, пишут историю компаний, а иногда — стран и народов? Какую роль в становлении харизмы играют семья и социум? Ну и, наконец, можно ли ее — харизму — развить?  

Автор предлагает весьма полное исследование животрепещущей темы и дает свои ответы на многие вопросы о этом интересном свойстве человеческой личности и его связи с лидерскими качествами.

Обзор книги Харизма лидера

Отзывы о Харизма лидера

5 / 5


5 звёзд

2

4 звезды

0

3 звезды

0

2 звезды

0

1 звезда

0


Харизма лидера отзывы

Авторы книги Харизма лидера

https://bizlit.com.ua/image/cache/data/avtor/avtor-radislav-gandapas-90x120.jpg

Радислав Гандапас  (род. 17 июня 1967 г, Куйбышев). С 5 лет жил в Одессе.

В 1991 году окончил филологический университет Одесского государственного университета.... Подробнее

Такая же книга на украинском языке
Харизма лідера. Феномен харизми від А до Я
230 грн

«Харизма лідера» - систематизоване і одночасно просте для сприйняття дослідження такого загадкового досі феномена справжнього лідерства, як харизма. Радислав Гандапас розкриває всі секрети на шляху до отримання цієї зовсім не міфічної і не суто вродженої риси. Книга стане в нагоді як недосвідченому новачкові, так і навчаному досвідом управлінцю.

Про книгу

Деякі люди мають непояснений вплив на оточення, вони ніби наділені даром викликати захоплення й вести за собою інших навіть у пекло. Вони досягають приголомшливих успіхів у бізнесі та політиці, здаються природженими лідерами, суперменами, надлюдьми. Що дає їм таку силу?

Харизма.

На думку Радислава Гандапаса, це не містичний дар, а явище об'єктивної реальності, яке цілком можна "розщепити" й долідити. Він ділиться результатами свого дослідження на прикладі видатних особистостей минулого й сучасності, показує, як звичайні на перший погляд люди перетворюються на проводирів і творя історію. Аналізує складники харизми як потужного інструмента влади, психологію, осолбивості іміджу й каомунікацій тощо, а також говорить про харизму оргнізацій і брендів.

Книжка стане у пригоді публічним людям, керівникам і всім, хто цікавиться психологією лідерства.