Bizlit +38 (099) 562-25-63

Друзі, ми продовжуємо працювати в Харкові. Віримо в ЗСУ і Нашу Перемогу! Слава Україні!

21 беззаперечний закон лідерства. Щоб вести за собою

21 беззаперечний закон лідерства. Щоб вести за собою

140 грн
140
3 человека добавили в Вишлист
Нет в продаже
Переплет Твердый
К-во страниц 320 стр
ISBN 978-617-12-2296-0
Формат 150x220 мм
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

Дотримання яких законів може перетворити людину на лідера, за яким підуть інші? Як не сплутати лідерство зі статусом, привілеями і владою?
Книга визнаного міжнародного експерта з менеджменту, лідерства та тренера з особистісного розвитку Джона Максвелла у кожній новій главі розкриє зміст чергового беззаперечного закону, формуючи простий та потужний список принципів, що допоможуть досягти успіху у будь-якій галузі. Кожен з них - це також і історія людини, яка досягла чогось, або зазнала катастрофи, не дотримавшись очевидних для лідера правил: Авраам Лінкольн, що з найбездарнішого військового командира став найбільшим реформатором Америки, брати Мак-Дональд, що не могли подолати бар’єр у 15 ресторанів, Стів Возняк, який зазнав би поразки без Стіва Джобса, тендітна мати Тереза, до якої дослухалися перші особи світу. Навіть взявши на озброєння кілька з інструментів, запропонованих автором, ви зможете досягти набагато більше.

Показать полностью
Отзывы о 21 беззаперечний закон лідерства. Щоб вести за собою
0 / 5
Оставить отзыв
Джон Максвелл

Джон Максвелл, известный американский евангелистский проповедник и писатель, родился в 1947 году, в Гарден-Сити, Мичиган, в семье священнослужителя. И так как воспитывался он в религиозной среде, то после школы решил пройти обучение на пастора. В 1969 году он окончил Христианский университет Огайо, получив степень бакалавра. После этого Джон прошел обучение еще в Тихоокеанском университете Азусы и в Теологической семинарии Фуллера, по окончании которых имел докторскую степень.

Следующие несколько десятилетий, Максвелл провел в качестве руководителя церквей в разных городах США. В 1981 году, он был назначен главным пастором в церкви Скайлайн, где пробыл до 1995 года. После этого он решил заняться в большей мере публичными выступлениями и написанием книг. Однако спустя 9 лет он решил вернуться к пастырской деятельности, заняв место преподавателя в церкви «Братство Христа», которая находится в Палм-Бич-Гарденс, Флорида. Его выступления часто транслируются в телепередаче «Час силы». Кроме того, Джон прославился благодаря своим мотивационным трудам, которые издаются уже несколько лет. Также он организовал несколько международных организаций по развитию лидерства, среди которых INJOY, EQUIP и ISS.

Ежегодно Максвелл выступает перед десятками тысяч людей, которые стремятся к саморазвитию и лидерству. Среди его крупных клиентов есть многие чиновники, бизнесмены и представители компаний из списка «Fortune 500». Такие газеты и журналы, как «NewYorkTimes», «WallStreetJournal» и «BusinessWeek» признают его одним из лучших авторов бестселлеров. Тиражи нескольких его изданий превышают миллионы копий. Сейчас он входит в состав Попечительского Совета Университета Уэсли в Индиане. В 2012 году он получил премию «Золотой Молот».
 

Другие книги этого автора

Розвинь лідера в собі 2.0

Джон Максвелл

340 грн

На складе

5 рівнів лідерства

Джон Максвелл

450 грн

Нет в продаже

Розвинь лідера в собі

Джон Максвелл

158 грн

Нет в продаже

Ви дивились

Фото