Bizlit +38 (099) 562-25-63
UPGRADE по-римски. Руководство для варваров

UPGRADE по-римски. Руководство для варваров

510 грн
510
5 человек добавили в Вишлист
Ожидается
Наличие не ранее, чем через 30 дней
Переплет Твердый
К-во страниц 240 стр
ISBN 978-5-9909050-5-4
Формат 145х215 мм
Вес 440 г
Язык русский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

"UPGRADE по-римски" - книга-провокация, продолжение бизнес-бестселлера "Как управлять рабами" кембриджского профессора-античника Джерри Тонера. Однако, если "Как управлять рабами" - справочник римского "специалиста по кадрам", то "UPGRADE по-римски" - это пособие по самосовершенствованию. Изложить воззрения римлян на то, как достичь успеха, автор доверяет рабовладельцу-аристократу Марку Сидонию Фалксу. Именно он разъясняет читателю, как управлять поместьем и слугами, контролировать эмоции и сохранять твердость в любой ситуации, побеждать врагов и двигаться по социальной лестнице, выбирать жену, да и в целом получать от жизни удовольствие. Иные советы могут показаться чрезмерно жестокими и даже шокировать нашего современника, но все они отличались безусловной эффективностью.
Во многих своих поступках жители Древнего Рима удивительно похожи на нас, хоть и ценили качества, весьма далекие от тех, что описываются в популярных руководствах по личностному росту.
Читателю лишь остается решить, хотелось ли бы ему жить по изложенным в книге правилам.

Показать полностью
Отзывы о UPGRADE по-римски. Руководство для варваров
0 / 5
Оставить отзыв
Марк Сидоний Фалкс
Avatar

Под именем автора - римского аристократа Марка Сидония Фалкса - скрывается известный специалист по Древнему Риму, преподаватель Кембриджского университета и доктор наук Джерри Тонер.

Джерри Тонер
Avatar

Джерри Тонер, д-р наук, профессор, руководитель исследований по античной филологии в Кембриджском университете , преподаватель факультета античной литературы. Его научная деятельность посвящена истории и культуре общества Древнего Рима. В настоящее время работает над рядом проектов, исследующих общественные отношения низших слоев римского населения. Совместно с Мэри Бирд ведет курс "Массовая культура в Римской империи". После защиты докторской диссертации по античной литературе в Кембриджском университете Тонер в течении 10 лет был инвестиционным менеджером в лондонском фонде фондов и управлял активами на 15 миллиардов долларов. Свой опыт в бизнесе Джерри Тонер использует, курируя учебу студентов программ MBA и EMBA, а также возглавляет Комитет по инвестиционной стратегии.

Другие книги этого автора

Як керувати рабами

Марк Сидоний Фалкс

150 грн

Нет в продаже

Звільни свого внутрішнього римлянина

Марк Сидоний Фалкс

450 грн

Нет в продаже

Ви дивились

Фото