Под именем автора - римского аристократа Марка Сидония Фалкса - скрывается известный специалист по Древнему Риму, преподаватель Кембриджского университета и доктор наук Джерри Тонер.
UPGRADE по-римски. Руководство для варваров
- Стоимость от 29 грн
- Срок доставки 1-4 дня
- Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
- Бесплатная доставка от 1000 грн
- Международная отправка (доставка в другие страны мира)
- Возврат, обмен в течение 14 дней
- Наличными (в отделении курьерской службы)
- Картой VISA или MASTERCARD
- Apple Pay
- Google Pay
"UPGRADE по-римски" - книга-провокация, продолжение бизнес-бестселлера "Как управлять рабами" кембриджского профессора-античника Джерри Тонера. Однако, если "Как управлять рабами" - справочник римского "специалиста по кадрам", то "UPGRADE по-римски" - это пособие по самосовершенствованию. Изложить воззрения римлян на то, как достичь успеха, автор доверяет рабовладельцу-аристократу Марку Сидонию Фалксу. Именно он разъясняет читателю, как управлять поместьем и слугами, контролировать эмоции и сохранять твердость в любой ситуации, побеждать врагов и двигаться по социальной лестнице, выбирать жену, да и в целом получать от жизни удовольствие. Иные советы могут показаться чрезмерно жестокими и даже шокировать нашего современника, но все они отличались безусловной эффективностью.
Во многих своих поступках жители Древнего Рима удивительно похожи на нас, хоть и ценили качества, весьма далекие от тех, что описываются в популярных руководствах по личностному росту.
Читателю лишь остается решить, хотелось ли бы ему жить по изложенным в книге правилам.