Bizlit +38 (099) 562-25-63

Друзі, ми продовжуємо працювати в Харкові. Віримо в ЗСУ і Нашу Перемогу! Слава Україні!

А Софія з маркетингу вже пішла. Данський поведінковий дизайн. Як творити зміни у реальному світі

А Софія з маркетингу вже пішла. Данський поведінковий дизайн. Як творити зміни у реальному світі

390 -10%
351 грн
351
1 человек добавил в Вишлист
На складе
Переплет Твердый
К-во страниц 272 стр
ISBN 978-966-03-9624-1
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

Мортен Мюнстер – скандинавский авторитет в поведенческом дизайне. Его часто приглашают в качестве поведенческого эксперта в различные медиа, а еще он очень приятный, симпатичный и обладает уникальным чувством юмора. Чтобы победить на выборах, Барак Обама воспользовался тайным конкурентным преимуществом.

Такие компании, как Google, Amazon и Novo Nordisk, применяют тот же подход, чтобы внедрить инновации, повышение уровня соблюдения требований, улучшение рабочей среды и увеличение продаж. Успешные менеджерские группы ведущих компаний начали применять его как основную стратегию. Так о каком подходе идет речь? Ответ – поведенческий дизайн. Барак Обама, Google и другие для изменения поведения решили применить этот доказательный подход, и вы, прочитав "А София по маркетингу уже ушла", сможете сделать то же самое.

В этой книге Мортен Мюнстер превратил 40 лет исследований человеческого поведения в легкодоступную методику, заключающуюся в четырех шагах, которые могут стать спасением для всех руководителей и работников, стремящихся найти альтернативу традиционным подходам.

Показать полностью
Отзывы о А Софія з маркетингу вже пішла. Данський поведінковий дизайн. Як творити зміни у реальному світі
0 / 5
Оставить отзыв

Другие книги этого автора

Комплект А Софія з маркетингу вже пішла + Поведінкова економіка

Мортен Мюнстер, Річард Талер

840 -5% 798 грн

На складе

Ви дивились

Фото