А Софія з маркетингу вже пішла. Данський поведінковий дизайн. Як творити зміни у реальному світі
- Стоимость от 29 грн
- Срок доставки 1-4 дня
- Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
- Бесплатная доставка от 1000 грн
- Международная отправка (доставка в другие страны мира)
- Возврат, обмен в течение 14 дней
- Наличными (в отделении курьерской службы)
- Картой VISA или MASTERCARD
- Apple Pay
- Google Pay
Мортен Мюнстер – скандинавский авторитет в поведенческом дизайне. Его часто приглашают в качестве поведенческого эксперта в различные медиа, а еще он очень приятный, симпатичный и обладает уникальным чувством юмора. Чтобы победить на выборах, Барак Обама воспользовался тайным конкурентным преимуществом.
Такие компании, как Google, Amazon и Novo Nordisk, применяют тот же подход, чтобы внедрить инновации, повышение уровня соблюдения требований, улучшение рабочей среды и увеличение продаж. Успешные менеджерские группы ведущих компаний начали применять его как основную стратегию. Так о каком подходе идет речь? Ответ – поведенческий дизайн. Барак Обама, Google и другие для изменения поведения решили применить этот доказательный подход, и вы, прочитав "А София по маркетингу уже ушла", сможете сделать то же самое.
В этой книге Мортен Мюнстер превратил 40 лет исследований человеческого поведения в легкодоступную методику, заключающуюся в четырех шагах, которые могут стать спасением для всех руководителей и работников, стремящихся найти альтернативу традиционным подходам.