Bizlit +38 (099) 562-25-63

Друзі, ми продовжуємо працювати в Харкові. Віримо в ЗСУ і Нашу Перемогу! Слава Україні!

100 бажань до перетворення на зомбі. Том 1

100 бажань до перетворення на зомбі. Том 1

220 грн
220
6 человек добавили в Вишлист
На складе
К-во страниц 160 стр
ISBN 978-617-8396-57-2
Формат 140х200 мм
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

В темной заброшенной квартирке 24-летний работник каторжной компании Акира Тэндо безжизненными глазами смотрит фильм о зомби. За три года, которые он работает в компании, яростно эксплуатирующей работников, Акира сломался. Не добавляет оптимизма и то, что он никак не находит смелости признаться в чувствах к коллеге — Оотори. Все меняется, когда однажды он встречает своего обедавшего арендодателя.

Акира, конечно, мог бы пожелать вкусного… но тот лакомится другим квартирантом! Весь город захватили зомби! Акира едва спасается… И обнаруживает, что уже давно не чувствовал себя таким живым. Но это может оказаться ненадолго. Поэтому следует немедленно приступать к только что составленному перечню вещей, которые он хочет успеть сделать, прежде чем превратиться в зомби!

Показать полностью
Отзывы о 100 бажань до перетворення на зомбі. Том 1
0 / 5
Оставить отзыв
Харо Асо
Харо Асо — японський художник манги. Народився в Осаці в 1980 році. Живе в Японії.

Він отримав місце в «Коледжі Манга» журналу Shônen Sunday у 2004 році завдяки оповіданню Yunge!. Потім він став помічником Макото Райку, автора Zatchbell. Досяг успіху з Hyde & Closer.

Після свого дебюту в 2005 році він серіалізував Hyde & Closer з грудня 2007 року по липень 2009 року та «Алісу в прикордонній країні» з листопада 2010 року по березень 2016 року. Після відставки з ілюстрування він написав історію для Zom 100: Bucket List of the Dead у жовтні 2018 року та для Noyu Girl у серпні 2021 року.

Другие книги этого автора

100 бажань до перетворення на зомбі. Том 3

Харо Асо

220 грн

Ожидается

Ви дивились

Фото