Bizlit +38 (099) 562-25-63

Друзі, ми продовжуємо працювати в Харкові. Віримо в ЗСУ і Нашу Перемогу! Слава Україні!

Комплект Знайди вже те кляте щастя + Ти моє дідькове сонечко

Комплект Знайди вже те кляте щастя + Ти моє дідькове сонечко

360 -5%
342 грн
342
0 человек добавили в Вишлист
На складе
Переплет Твердый
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay
Комплект состоит из двух книг:

Найди уж то проклятое счастье

Ты мое чёрное солнышко

Найди уж это проклятое счастье. Дневник, который поможет открыть путь к позитиву.

Приглашаю вас на прогулку! Слева вы увидите живописный вид на жизнь без чертовщины; справа — какое-то заманчивое, смущенное отсвежение для души, а то, что откроется прямо перед вами, будет обещать яркое, сияющее завтра. Смело нырните в булькающую ванну животворящего кощунства, оставив разочарование и всех, кто полон сомнений и ненависти. Двинитесь вместе с этим дневником счастливой тропой пофигизма, отмечая все острые впечатления, повороты и преимущества, и в конце концов найдите уже то проклятое счастье.

Ты мое солнышко. Дневник для выражения благодарности за бузу, наполняющий мир счастьем и сиянием.

О, да это же лучистый, трясти ему, день! Приоткройте окна и подышите свежим воздухом. Каждая страница этого дневника дарит возможность выделить позитив со всей окружающей бузы и порадоваться солнцесветным светом будущего. Следуйте за подсказками и вдохновляйтесь ими, чтобы освободиться от всех разочарований. Порадуйтесь тем, что рядом люди и вещи, благодаря которым вы чувствуете себя, как на тропическом острове. Только будьте откровенны в своих ответах и ​​рассуждениях, ибо кому оно, у черта, надо — пачкать бумагу ради лжи?
Показать полностью
Отзывы о Комплект Знайди вже те кляте щастя + Ти моє дідькове сонечко
0 / 5
Оставить отзыв
Моніка Свіні

Моніка Свіні — авторка, яка працює в видавничій індустрії. Вона написала низку ілюстрованих книжок для дітей, кілька книжок про усвідомленість для дорослих, велику кількість видань із серії кулінарних книжок Best Ever, серію Brick Classic (класична література, відтворена сценами з конструктора Lego), а також серію книжок про творчість Magic Loom!.

Моніка мешкає в штаті Массачусетс і є прихильницею поезії.

Другие книги этого автора

Ви дивились

Фото