Коли змінюються факти. Есеї 1995-2010
- Стоимость от 29 грн
- Срок доставки 1-4 дня
- Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
- Бесплатная доставка от 1000 грн
- Международная отправка (доставка в другие страны мира)
- Возврат, обмен в течение 14 дней
- Наличными (в отделении курьерской службы)
- Картой VISA или MASTERCARD
- Apple Pay
- Google Pay
«Когда меняются факты» – сборник эссе, но в то же время это сборник одержимостей. Одержимость Тони. Все они здесь: Европа и Америка, Израиль и Ближний Восток, правосудие, простор гражданской дискуссии, государство, международные отношения, память и забвение, а больше всего — история.
Повторяющееся снова и снова на этих страницах предостережение, указывающее, что мы свидетельствуем о крахе «экономической эпохи», ее превращении в «эру страха» и вхождении в «новую эпоху неуверенности», знаменовало глубину его подавленности и обеспокоенности через курс, который взяла политика.
Его ожидания были высокими, он был преданным наблюдателем. Думаю, в этих эссе вы найдете и проницательного реалиста, верившего в факты, события, данные, и идеалиста, не имевшего стремлений мельче хорошо прожитой жизни; и не только для себя, но и для общества. (Дженнифер Гоманс)