Bizlit +38 (099) 562-25-63

Друзі, ми продовжуємо працювати в Харкові. Віримо в ЗСУ і Нашу Перемогу! Слава Україні!

Вершник без голови

Вершник без голови

400 грн
400
0 человек добавили в Вишлист
На складе
Переплет Мягкий
К-во страниц 607 стр
ISBN 978-617-551-416-0
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

Томас Майн Рид (1818–1883) — ирландский писатель, который по материнской линии был дальним родственником Вальтера Скотта. В декабре 1839 года отправился в США на еще не освоенные просторы Запада. Там охотился и торговал с индейцами, познакомился с Эдгаром Алланом По. Участвовал в мексиканской войне 1846–1848 гг., был ранен в ногу.

Первый роман "Свободные стрелки" (1850), собственно описывал события этой войны. Затем вышли лучшие романы писателя «Охотники за скальпами», «Квартеронка», «Оцеола, вождь семинолов» и «Всадник без головы». Действие этого романа происходит в 1850-х гг. в приграничных районах штата Техас.

Состоятельный плантатор Вудли Пойндекстер со своей семьей переезжает из штата Луизиана в свой новый дом, гассиенд Каса-дель-Корво. Там они знакомятся с мустангером Морисом, в которого влюбляется Луиза, дочь Пойндекстера. Уничтожить парня мечтает отставной капитан Келгаун, также не безразличный к этой девушке.

Показать полностью
Отзывы о Вершник без голови
0 / 5
Оставить отзыв

Другие книги этого автора

Вершник без голови

Томас Майн Рид

460 грн

На складе

Верхівець без голови

Томас Майн Рид

150 грн

Ожидается

Вершник без голови

Томас Майн Рид

100 грн

Нет в продаже

Ви дивились

Фото