Александар Гемон — боснійсько-американський письменник, есеїст, критик, телевізійний сценарист і сценарист. Публікується в The New Yorker, Esquire, The Paris Review, New York Times і сараєвському журналі BH Dani. Гемон також музикант і працює у цій сфері під псевдонімом «Cielo Hemon».
Світ і все, що в ньому є
- Стоимость от 29 грн
- Срок доставки 1-4 дня
- Доставляем службой Новая Почта
- Бесплатная доставка от 1000 грн
- Международная отправка (доставка в другие страны мира)
- Возврат, обмен в течение 14 дней
- Наличными (в отделении курьерской службы)
- Картой VISA или MASTERCARD
- Apple Pay
- Google Pay
Величественная, нежная история, охватывающая десятилетия и континенты. Однажды в июне 1914 года, когда в Сараево прибывает эрцгерцог Франц Фердинанд, а Рафаэль Пинто занят работой в аптеке отца, мир взрывается. Рафаэль не готов ни к войне, ни к службе в армии. Однако он должен идти на фронт.
Где-то в окопах среди Галиции его фантазии окончательно рушатся. Война совсем не похожа на студенческие будни в развратной Вене, летние прогулки или мечтательные вечера. Единственное, что держит Рафаэля на фронте, – любовь к своему побратиму Осману. Осман в противовес поэтическому Рафаэлю не питает никаких иллюзий относительно войны, он смел и упорен. С ним можно решиться на что угодно, даже на побег с фронта. Удастся ли влюбленным осуществить такую авантюру? И спасет ли их любовь на пути к свободе?
Почему стоит прочесть книгу «Мир и все, что в нем есть»?
- Удивительная любовно-эротическая история о войне, охватывающая десятилетия и континенты, воспроизведена сквозь призму ЛГБТК(ИА+).
- Александар Гемон считается одним из самых смелых голосов в художественной литературе.