Фредерік Беґбедер — французький прозаїк, публіцист, літературний критик, редактор, сценарист, актор та режисер. Вважається одним з найцікавіших сучасних письменників Франції.
Сповідь гетеросексуала, який відстав від свого часу
- Стоимость от 29 грн
- Срок доставки 1-4 дня
- Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
- Бесплатная доставка от 1000 грн
- Международная отправка (доставка в другие страны мира)
- Возврат, обмен в течение 14 дней
- Наличными (в отделении курьерской службы)
- Картой VISA или MASTERCARD
- Apple Pay
- Google Pay
Свидетельство раскаявшегося человека, пытающегося признать (не без хорошей дозы юмора и провокаций) свои прежние ошибки и вольности. При этом автор демонстрирует жизненную мудрость и рефлексию личной жизни. Фредерик Бегбедер пишет автопортрет не только сквозь призму собственного прошлого, но прежде всего осознавая в зеркале собственное отражение.
Полупессимистичный, полудепрессивный человек, который находится между двумя поколениями и раскаивается в том, что ему не удалось быть человеком déconstruit. Ссылаясь на Виржини Депант и Анни Эрно, он изображает довольно патетический и самоунизительный портрет белого гетеросексуального мужчины за 50, который делает вид, что играет в их игру.
Почему стоит прочитать книгу Фредерика «Исповедь отставшего от своего времени гетеросексуала»?
- Очень личный рассказ о современном западном обществе, охваченном ветром самоцензуры.
- Впервые читателю откроется настоящее лицо скандального писателя, ловеласа и интригана Фредерика Бегбедера.
- Ссылаясь на ведущих феминистических писательниц Франции, анализируя собственное детство и творчество, революции в обществе и движение #MeToo, автор описывает, как искусство и культура могут потерять свою сущность под гнетом цензуры.