Нарисовать мелодию строки...
- Стоимость от 29 грн
- Срок доставки 1-4 дня
- Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
- Бесплатная доставка от 1000 грн
- Международная отправка (доставка в другие страны мира)
- Возврат, обмен в течение 14 дней
- Наличными (в отделении курьерской службы)
- Картой VISA или MASTERCARD
- Apple Pay
- Google Pay
Это издание является собранием сонетов и афоризмов, написанных Валерием Александровичем Куринским в течение 2008 года, а также — некоторых из ранее не изданных произведений. Валерий Александрович ушёл от нас в 2015 году и не успел подготовить этот сборник, поэтому было решено воздержаться от вмешательства в авторский замысел, опубликовав тексты в таком виде, в каком они сохранились в украинском и русском вариантах.
Сонеты писались как дневник, поэтому читатель имеет возможность пережить вместе с автором грустные и весёлые моменты повседневности. Такой принцип написания является подтверждением одного из правил Постпсихологической Автодидактики — о необходимости постоянных занятий для совершенствования навыков.
Книга — шестой поэтический сборник из серии посмертно запланированных к печати произведений автора, которые были созданы в течение нескольких десятков лет (проза, стихи, афоризмы, репродукции картин), что позволит последователям и почитателям его научных исследований и творчества ещё раз прикоснуться к живому кладезю мыслей и автодидактических открытий на пути к самопознанию.