Bizlit +38 (099) 562-25-63
Люби своє життя

Люби своє життя

500 грн
500
1 человек добавил в Вишлист
На складе
Переплет Твердый
К-во страниц 416 стр
ISBN 978-966-948-822-0
Формат 130х200 мм
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

Жизнь бывает настолько многогранной, что когда сталкиваются два отдельных человеческих мира, может произойти либо большое объединение, либо большой взрыв такой силы, что не будет и собрать занозы. Ава и Мэтт знакомятся на писательском ретрите в солнечной Италии, и их роман разгорается так сильно и быстро, как лесной пожар.

Но что принесет им возвращение к привычной жизни в Лондоне? Не угаснет ли любовь от шквала противоречий? Удастся ли им приспособиться друг к другу, как приспосабливаются люди к жизни в незнакомой стране? Как бы там ни было, Софи Кинселли удалось создать интересную смесь больших и малых противоположностей в жанре чик-лит, приправленную ненавязчивой философией и неповторимым юмором.

Показать полностью
Отзывы о Люби своє життя
0 / 5
Оставить отзыв
Софі Кінселла

Софі Кінселла — британська письменниця, одна з найпопулярніших авторок любовних романів, володарка престижних премій та нагород, серед яких Glamour Awards у номінації «Письменниця року».

З-під її пера вийшло понад двадцять захопливих історій, що полонили уяву мільярдів читачів. Екранізація першої частини популярної саги «Шопоголік» отримала приголомшливі касові збори.

Другие книги этого автора

Моє не надто досконале життя

Софі Кінсела

189 грн

Ожидается

Шопоголік на Мангеттені. Книга 2

Софі Кінселла

200 грн

Ожидается

Мама-фея і я. Майбутня фея

Софі Кінселла

300 грн

На складе

Мама-фея і я

Софі Кінселла

300 грн

На складе

Непрохана гостя

Софі Кінселла

500 грн

На складе

Мама-фея і я. Русалчині чари

Софі Кінселла

300 грн

На складе

Мама-фея і я. Мрії про єдинорога

Софі Кінселла

300 грн

На складе

Ви дивились

Фото