Bizlit +38 (099) 562-25-63

Код да Вінчі

460 грн
460
0 человек добавили в Вишлист
Ожидается
Ожидаем поставку до 14 дней. Сроки уточняйте у менеджера
Переплет Твердый
К-во страниц 464 стр
ISBN 978-617-15-0279-6
Формат 150x220 мм
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

Переиздание в обновленном оформлении и увеличенном формате. Ляссе серебряного цвета. Тиснение серебром.

Интрига, вокруг которой разворачиваются события романа, связана с извечной загадкой человечества: происхождение, личность, семья Иисуса Христа. Ответы на эту загадку активно, но с риском для собственной жизни ищут герои книги – гарвардский ученый Роберт Лэнгдон и его неожиданная спутница, криптограф Софи.

Удивительные, порой невероятные открытия ждут героев на их опасном пути к истине. Но дойти до истины или повезет будущим детям героев, которые могут оказаться потомками Иисуса Христа.

Показать полностью
Отзывы о Код да Вінчі
0 / 5
Оставить отзыв
Дэн Браун

Дэн Браун занимается изучением философии, истории и криптографии, интересуется тайными обществами. В 1998 году было опубликовано его первое произведение "Цифровая крепость", ставшее бестселлером. В произведении повествуется о работе секретного подразделения и исследуется грань между национальной безопасностью государства и гражданской свободой отдельного человека.

В 2000 году увидел свет роман "Ангелы и демоны", а в 2001 - триллер "Точка обмана", раскрывающий сложные проблемы нравственности в области национальной безопасности. В 2003 году серия книг пополнилась романом "Код да Винчи", который продолжил сюжетную линию произведения "Ангелы и демоны" и в первую же неделю продаж занял лидирующее место в списке книг американских бестселлеров. В 2006 году роман был экранизирован. Произведения автора написаны в смешанном жанре интеллектуального детектива, триллера и романа-загадки.
 

Другие книги этого автора

Джерело

Дэн Браун

| 1

350 грн

Ожидается

Інферно

Дэн Браун

350 грн

Ожидается

Втрачений символ

Дэн Браун

460 грн

На складе

Джерело

Дэн Браун

460 грн

На складе

Інферно

Дэн Браун

460 грн

На складе

Цифрова фортеця

Дэн Браун

460 грн

На складе

Точка обману

Дэн Браун

460 грн

На складе

Ви дивились

Фото