Друзі, ми працюємо. Віримо в ЗСУ і нашу Перемогу! Слава Україні!
Друзі, ми працюємо. Віримо в ЗСУ і нашу Перемогу! Слава Україні!
Вы всегда можете переключить на украинский язык, воспользовавшись переключателем в шапке сайта
СПАСИБО
Твоє дивовижне тіло, або як це працює
Галина Дерипаско
380 грн
Думай, як Amazon. Як стати лідером у цифровому світі. 50 1/2 ідей
Джон Россман
230 грн
Ідентичність бренду. Базові рекомендації щодо створення фірмового стилю
Аліна Вілер
690 грн
Обдурені випадковістю. Незрима роль шансу в житті та бізнесі
Нассим Николас Талеб
300 грн
Вычеркнутый из жизни. Северный свет
Арчибалд Кронин
280 грн
Java 8. Полное руководство. 9-е издание
Герберт Шилдт
1224 грн
Джон Вон Эйкен является признанным экспертом в области продаж, маркетинга, менеджмента и личностного развития. Он обладает более чем 15-летним практическим опытом работы в России и странах СНГ.
В начале 90-х гг. начал свою карьеру как стратегический советник и ведущий бизнес-семинаров в Прибалтике. В этот же период основал компанию по подбору персонала FAST PEOPLE , которая является на сегодняшний момент лидером на рынке аутсорсинговых услуг по подбору и управлению человеческими ресурсами в странах Балтии.
С конца 90-х гг. стал одним из самых популярных и востребованных экспертов в области продаж, маркетинга и менеджмента, который провел более 10 000 часов живых выступлений. Его компания по организации корпоративных тренингов и семинаров не только проводила мероприятия, но и выпускала очень популярное на этом рынке издание Trendsetters.
В начале 2000-х гг. участвовал в стратегическом консультировании при основании компании по подбору персонала высшего звена CV Group ( дочернее предприятие компании ISPA) - единственную компанию на рынке аутсорсинговых услуг в сфере Executive search, специализацией которой являются области ИТ, Телеком и Медиа.
В 2005 году основал медиа компанию по производству и распространению аудиокниг под торговой маркой 1 Hour Expert.
В 2007 году руководил стратегическим реорганизационным проектом по корпоративному управлению в динамично развивающейся российской ИТ компании "Корус Консалтинг", где входил в состав членов Совета Директоров и занимался внедрением уникальной системы по управлению человеческими ресурсами.
В 2008 г. занимал пост Президента крупнейшего 5-звездочного курорта в Европе Sungate Port royal, где занимался стратегическим управлением проекта.
В настоящее время Джон Вон Эйкен продолжает свою деятельность по стратегическому консультированию и проведению корпоративных семинаров и тренингов.
г. Харьков
Девиз BIZLITа - Дешевле не найдёшь!
И это действительно так, ниже наших цен найти очень тяжело.
К сожалению, за каждой ценой не уследить, но мы пытаемся
ВАЖНО!
Точную дату отгрузки уточняйте, пожалуйста, у нашего менеджера по телефонам, указанным на сайте.
В связи с огромной загруженностью склада возможны незначительные задержки!