Bizlit +38 (099) 562-25-63
Щоденник слабака. Книга 12. На курорті

Щоденник слабака. Книга 12. На курорті

350 грн
350
2 человека добавили в Вишлист
На складе
Переплет Твердый
К-во страниц 224 стр
ISBN 978-966-948-545-8
Формат 130х200 мм
Язык украинский
Доставка:
  • Стоимость от 29 грн
  • Срок доставки 1-4 дня
  • Доставляем службами Новая Почта или УкрПочта
  • Бесплатная доставка от 1000 грн
  • Международная отправка (доставка в другие страны мира)
Гарантия:
  • Возврат, обмен в течение 14 дней
Варианты оплаты:
  • Наличными (в отделении курьерской службы)
  • Картой VISA или MASTERCARD
  • Apple Pay
  • Google Pay

Не витримавши холодної погоди та напруги передсвяткової пори, сім'я Гефлі вирішила втекти з міста на острівний курорт у тропіках і насолодитися таким бажаним відпочинком. Кілька днів у раю мали стати дивом для Ґреґа і його рідних. Але невдовзі Гефлі усвідомлюють, що рай не виправдовує покладених на нього надій. Сонячні опіки, проблеми зі шлунком і отруйна фауна здатні повністю зіпсувати родину відпустку. Невже відпочинок на курорті закінчиться катастрофою? Чи цю подорож все-таки можна якось врятувати?

Показать полностью
Отзывы о Щоденник слабака. Книга 12. На курорті
0 / 5
Оставить отзыв
Джеф Кінні

По итогам 2016 года Джефф Кинни занимает 3 место в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемых писателей мира. TIME Magazine назвал Кинни одним из самых влиятельных людей в мире. Суммарный тираж книг серии «Дневник слабака» превысил 200 млн экземпляров. Книги переведены на 50 языков. 4 истории уже экранизированы.

Главный герой книги Грег Хеффли – простой школьник, который попадает в различные смешные и грустные истории. Дневник, который он ведет, полон веселых записей и историй из жизни. Цитата: "Если ты учишься в школе - в каких-нибудь "средних" классах - ты знаешь, что жизнь тяжела и коварна. Тебя вызывают к доске именно в тот день, когда ты - ну… что-то там не доделал.

Бывает же! А на перемене и после уроков вокруг ходят, как волки, страшные, накачанные старшеклассники. Девчонки только и глядят, что на малюсенький, вскочивший за ухом прыщик. Глядят и хихикают. Да и вообще, все смеются только над тобой. Никто не понимает: ни родители, ни даже самые близкие друзья! Хочешь футбольные бутсы, а тебе дарят умные книжки или - кошмар! - "приличный" костюм".

Ви дивились

Фото