Bizlit +380995622563
Есть в наличии

Доставка щастя. Шлях до прибутку, задоволення і мрії

Код товара: 78250 1
Купить Доставка щастя. Шлях до прибутку, задоволення і мрії

Автор: Тони Шей

Издательство: Видавництво Старого Лева
Код товара: 78250
5429
150 150 грн
На складе

Автор: Тони Шей

Издательство: Видавництво Старого Лева

Переплет

Твердый

К-во страниц

288 стр

ISBN

978-617-679-255-0

Формат

145х200 мм

Язык

украинский

5 1

Успішний бізнес неможливо розбудувати, не ризикуючи. Та коли на кону стоять не самі лише заробітки, а людські взаємини, ризик цілком виправданий і навіть необхідний.

«Доставка щастя» — розповідь про великі гроші, велику дружбу і щире людинолюбство; коли за сім’ю є не лише кревні родичі, а й працівники, клієнти і навіть конкуренти. Це історія про хист людини щомиті наповнювати своє життя сенсом, надавати йому елементів інтриги задля особистого щастя і щастя людей, які тебе оточують; викладатися на повну — хай то буде вчасна доставка замовлення клієнтові чи підкорення Кіліманджаро.

Тоні Шею вдалося створити величезне товариство однодумців, справжніх друзів і фанатів своєї справи, людей, які, «доставляючи щастя» іншим, роблять щасливими і себе.

Написать отзыв

http://bizlit.com.ua/image/cache/data/avtor/avtor-toni-shej-90x120.jpg

Тони Шей родился в Иллинойс, США, детство провел в области залива Сан-Франциско, Калифорния, США. В 1995 получил степень бакалавра в области компьютерных наук в Гарвардском университете. Во время учебы в Гарварде управлял кафе Quincy House на первом этаже общежития для студентов. После университета Шей работал в Oracle, но, разочаровавшись в корпоративном окружении, спустя 5 месяцев уволился для создания LinkExchange.

В 1996 году Шей разработал сеть баннерного обмена, названную LinkExchange. Пользователи сети могли рекламировать свои сайты путем показа баннеров на собственном сайте. Первых 30 клиентов Шей в свой проект привел с помощью рассылки писем на электронные адреса владельцев сайтов. И через 3 месяца в LinkExchange участвовало порядка 20 тыс. страниц, а число показов рекламы было порядка 10 млн. раз. К 1998 году сайт имел 400 тыс. пользователей с 5 млн. показов рекламы ежедневно. В ноябре 1998 LinkExchange был продан Microsoft за 265 млн. долларов.

После продажи Microsoft своей компании LinkExchange Шей с Альфредом Лином создали венчурный фонд Venture Frogs. Фонд инвестировал деньги в различные технические и интернет проекты, включая Ask Jeeves, OpenTable и Zappos.

Тони Шей получил наградуПредприниматель 2007 года по версии Ernst & Young.