Bizlit +380995622563
Нет в наличии

Харизма лідера. Феномен харизми від А до Я

Код товара: 98170 2
Бестселлер Купить Харизма лідера. Феномен харизми від А до Я

Автор: Радислав Гандапас

Издательство: МонолитBizz
Код товара: 98170
1952
190 190 грн
Ожидается

Автор: Радислав Гандапас

Издательство: МонолитBizz

Переплет

Твердый

К-во страниц

296 стр

ISBN

‎978-617-577-119-8

Формат

148х210 мм

Язык

украинский

5 2

«Харизма лідера» - систематизоване і одночасно просте для сприйняття дослідження такого загадкового досі феномена справжнього лідерства, як харизма. Радислав Гандапас розкриває всі секрети на шляху до отримання цієї зовсім не міфічної і не суто вродженої риси. Книга стане в нагоді як недосвідченому новачкові, так і навчаному досвідом управлінцю.

Про книгу

Деякі люди мають непояснений вплив на оточення, вони ніби наділені даром викликати захоплення й вести за собою інших навіть у пекло. Вони досягають приголомшливих успіхів у бізнесі та політиці, здаються природженими лідерами, суперменами, надлюдьми. Що дає їм таку силу?

Харизма.

На думку Радислава Гандапаса, це не містичний дар, а явище об'єктивної реальності, яке цілком можна "розщепити" й долідити. Він ділиться результатами свого дослідження на прикладі видатних особистостей минулого й сучасності, показує, як звичайні на перший погляд люди перетворюються на проводирів і творя історію. Аналізує складники харизми як потужного інструмента влади, психологію, осолбивості іміджу й каомунікацій тощо, а також говорить про харизму оргнізацій і брендів.

Книжка стане у пригоді публічним людям, керівникам і всім, хто цікавиться психологією лідерства.

Написать отзыв

http://bizlit.com.ua/image/cache/data/avtor/avtor-radislav-gandapas-90x120.jpg

Радислав Гандапас  (род. 17 июня 1967 г, Куйбышев). С 5 лет жил в Одессе.

В 1991 году окончил филологический университет Одесского государственного университета. В этом же году стал учителем русского языка в старших классах средней школы № 28.

С 1994 по 2000 — заместитель директора Одесского Дома ученых. Там же организовал учебный центр, проводивший подготовку специалистов по основным специальностям бизнеса. Учебный центр, в частности, занимался проведением бизнес-тренингов и семинаров.

В 2000 открыл собственную компанию, которая просуществовала в течение года.

В 2001 переехал в Москву, где начал карьеру бизнес-тренера. В 2004 основал с партнерами собственную компанию «Академия ораторского мастерства» и занял позицию ее президента (ныне — Ораторика). В том же году под его председательством появился Клуб ораторов (ныне — OratoricClub).

С 2008 года – проводит серию мастер-классов «Профессия – Бизнес-тренер».

С 2009 года — ведущий ток-шоу «Горожане» на телеканале «Столица». Также принимает участие в телепрограммах на каналах РБК-ТВ, РТР, ТНТ, REN TV, 1 канал, НТВ и др.

Среди клиентов — первые лица крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры. Подготовил десятки уникальных корпоративных конференций и Road-Show.

Профессиональный спикер, Радислав сам часто выступает на конференциях, круглых столах, в телепередачах. Дает интервью газетам и журналам.