Bizlit +380995622563
Подписка на рассылку новостей

в корзину

Корзина покупок
 

Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

Дешевле не найдешь Дешевле не найдешь

Только оригинальные книги Только оригинальные книги

Быстрая доставка Быстрая доставка

427
Купить Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

Автор: Дейл Карнегі

Издательство: Попурри
Цена: 227 227 грн
Код товара: 91724
Переплет: Твердый
К-во страниц: 416 стр.
ISBN: 978-985-15-3059-1
Формат: 130х200 мм
Вес: 400 г
Язык: русский
Год издания: 2016
Есть в наличии
«Даешь Бизнес-книги по ценам издательства!» или почему у нас такие расценки...

Предлагаем вашему вниманию книгу Дейла Карнеги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» на русском языке!

О книге

Публичные выступления — инструмент, позволяющий влиять на слушателей. Используя этот инструмент можно добиться внимания и поддержки людей, обрести авторитет и получить желаемое. Страх аудитории — распространенное явление, но работа Дейла Карнеги поможет вам с ним справится и овладеть столь полезным инструментом.

С момента первой публикации, книга «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» продолжает собирать позитивные отклики у благодарных читателей.

Почему стоит купить книгу Дейла Карнеги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично»?

Книга будет полезна тем, кто хочет:

  • овладеть ораторским искусством
  • продуктивно вести переговоры
  • научиться доказывать мнение удерживать внимание публики
  • побороть страх выступлений

Если вы знакомы со страхом публичных выступлений или хотите развить харизму и убедительность, тогда книга «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» — то, что необходимо иметь в личной или корпоративной библиотеке!

Информация об авторах
http://bizlit.com.ua/image/cache/data/author3/avtor-dejl-karnegi-90x120.jpeg

Дейл Карнеґі, американський письменник, лектор, що стояв біля витоків створення теорії спілкування, який перевів теоретичні розробки психологів у практичну область і розробив власну теорію безконфліктного й успішного спілкування.

Ще в школі вчителі відзначали особливу комунікабельність Дейла. Після закінчення школи Карнеґі почав працювати розсильним у Небрасці, потім актором у Нью-Йорку і, нарешті, вирішив повчитися ораторському мистецтву. Заняття були вельми успішні, і Дейл вирішив почати власну практику. В ході роботи Карнеґі поступово розробляв унікальну систему навчання навичкам спілкування. Ця система була настільки неповторна, що він вирішив оформити авторські права на неї, видавши декілька буклетів, що увійшли до книг «Публічний виступ: практичний курс для підприємців» («Public Speaking: A Practical Course for Business Men») і «Публічний виступ та вплив на людей у бізнесі» («Public Speaking and Influencing Men in Business», 1926). В ході роботи Карнеґі співпрацював з Лоуеллом Томасом і пізніше видав їхню спільну працю — «Маловідомі факти про добревідомих людей» «(Little Known Facts About Well Known People, 1934)».

Справжній успіх і визнання читачів прийшли до Карнеґі в 1936 році, коли на книжкових полицях багатьох магазинів з’явилася книга «Як здобувати друзів і впливати на людей» (How To Win Friends and Influence People). Як і попередні видання, ця книга не відкривала якихось абсолютно нових речей, ще невідомих про людську природу, проте вона містила короткі і водночас розширені поради, як найкраще поводитися, щоб завоювати цікавість та симпатію оточення. Він переконував читачів, що сподобатися може кожен і кожному, головне добре подати себе співрозмовникові. Книга «Як подолати неспокій і почати жити» («How to Stop Worrying and Start Living», 1948), присвячена способам подолання стресів і тому, як активізувати у собі здоровий глузд.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Оценка:

Введите код, указанный на картинке:       

доставка книг по Украине, купить книги в Харькове, купить книги в Украине В нашем интернет-магазине вы можете купить книгу с доставкой по Украине в Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Симферополь, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Херсон, Хмельницкий, Ужгород и другие города нашей необъятной Родины!
По Харькову возможен самовывоз или доставка курьером. Подробнее обо всем этом читайте здесь.

Книга - отличный подарок Издание станет замечательным подарком любому специалисту в данной области. Отличным поводом могут послужить приближающиеся праздники, день рождения или другая знаменательная дата! Книга всегда была одним из лучших подарков, а если она еще и относится к жанру деловой литературы, то Вы можете быть уверены в актуальности и максимальной полезности для того, кому она предназначается!
С этим товаром покупают
X